На главную
8 (495) 589-24-88

Методики и идеи по управлению персоналом. Мнение специалиста.

0806.2017
Существует огромное количество методов и способов мотивации и управления персоналом. Тем не менее, каждый раз находятся новые идеи, как сплотить коллектив, повысить его работоспособность и эффективность, добиться выполнения тех или иных распоряжений и предписаний, а также работать добросовестно и без брака. 


Руководитель направления построения организации, персонала и коммуникаций Евгения Каганович рассказала нам о методике управления персоналом в Группе компаний РостТрейд.  

"Система управления персоналом любой организации основана на применении различных методов, связанных со стимулированием сотрудников. Ни один руководитель не будет спорить, что важно найти те методы, которые по-настоящему «работают». На самом деле вопрос в ясном понимании цели их применения. Цель не в том, чтобы заставить людей быть продуктивными, а в том, чтобы привлечь и удержать правильных людей. 

В Группе Компаний РостТрейд правильные люди – это те, кто умеет делать свою работу только хорошо, те, кто действует и достигает результата вне зависимости от внешних и внутренних обстоятельств. Для нас правильные люди – это ответственные профессионалы, которые не умеют останавливаться в своем развитии. И они будут такими вне зависимости от системы вознаграждения.
Какими методами мы пользуемся? Во-первых, мы понимаем, что нужные нам люди не могут стоить ниже рыночного уровня, поэтому изначально, при подборе, предлагаем привлекательные условия оплаты труда. Во-вторых, в нашей Компании налажена система адаптации персонала. У каждого нового сотрудника уже в первый день работы есть индивидуальная программа обучения. Мы продумали все до мелочей. И используем такую технологию обучения, которая дает безупречный результат – каждый сотрудник гарантированно разберется в правилах, стандартах, инструментах, которые мы используем в работе. А если понимаешь и разделяешь, значит, будешь выполнять. При этом каждый сотрудник знает, какой именно результат от него ожидается, и какие действия приводят к достижению успеха. То есть знают, что нужно делать, чтобы оправдать ожидания, и знают, что никаких других действий производить просто не нужно. Это приводит к дисциплинированному мышлению. В-третьих, каждый сотрудник имеет исключительные возможности для развития и профессиональной самореализации. И каждый успех подкрепляется признанием и уважением членов коллектива.

Система управления персоналом ГК РостТрейд основана на одном принципе: создать среду, в которой лучшие сотрудники процветают!"

Назад к списку

Другие новости

3011.22015
Группа компаний «РостТрейд» завершила проект по поставке ман...

обратная связь
Ваше имя
поле не заполнено
Телефон
поле не заполнено
E-mail
поле заполнено не верно
поле не заполнено
Сообщение
поле не заполнено